Ihre Ansprechpartner im Autohaus

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner im Autohaus FORKER in Pirna.
Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.
 
Teamfoto.jpg




Unsere Mitarbeiter sind unser wichtigstes Kapital. Davon sind wir überzeugt. Wen auch immer Sie kontaktieren möchten, Sie können sich stets auf ein professionelles und eingespieltes Team verlassen.
 
 
 
Frank_Forker.jpg

Frank Forker
Geschäftsführung





Telefon: 03501/7997 0
Mail: E-Mail schreiben

Maja_Forker.jpg

Maja Forker
Buchhaltung,
Betriebswirtin (HWK)



Telefon: 03501/7997 0
Mail: E-Mail schreiben







Jan_Henning.jpg

Jan Henning
Werkstatt und Service
Verantwortlicher Werkstattmeister. Betreut Ihre Reparaturaufträge.

Telefon: 03501/7997 45
j.henning@ah-forker.de

Mail: E-Mail schreiben

Andreas_Grahl.jpg

Andreas Grahl
Werkstatt und Service
Verantwortlicher Werkstattmeister. Betreut Ihre Reparaturaufträge.

Telefon: 03501/7997 10
a.grahl@ah-forker.de

Mail: E-Mail schreiben


Dirk_Kadler.jpg

Dirk Kadler
Teiledienst
Zuständig für Ersatzteil- und Zubehörbestellung sowie Reifen.


Telefon: 03501/7997 35
d.kadler@ah-forker.de

Mail: E-Mail schreiben


Holger_Blaschka.jpg

Holger Blaschka
Verkauf
Zuständig für unseren Neuwagen- und Gebrauchtwagenverkauf.

Telefon: 03501/7997 31
h.blaschka@ah-forker.de

Mail: E-Mail schreiben

Torsten_Schulze.jpg

Torsten Schulze
Verkauf
Zuständig für unseren Neuwagen- und Gebrauchtwagenverkauf.

Telefon: 03501/7997 26
t.schulze@ah-forker.de
Mail: E-Mail schreiben


Steve_Ulbricht.jpg

Steve Ulbricht
Verkauf
Zuständig für unseren Neuwagen- und Gebrauchtwagenverkauf.

Telefon: 03501/7997 42
s.ulbricht@ah-forker.de
Mail: E-Mail schreiben



Ina_Krause.jpg

Ina Krause
Serviceassistenz
Unterstützung in verschiedenen Kraftfahrzeug-Servicebreichen. Verantwortlich für die telefonische und persönliche Kundenbetreuung.

Telefon: 03501/7997 0
i.krause@ah-forker.de
Mail: E-Mail schreiben

Maria_Bötig.jpg

Maria Bötig
Serviceassistenz
Unterstützung in verschiedenen Kraftfahrzeug-Servicebreichen. Verantwortlich für die telefonische und persönliche Kundenbetreuung.

Telefon: 03501/7997 33
m.boetig@ah-forker.de
Mail: E-Mail schreiben

Ilona_Kurz.jpg

Ilona Kurz
Buchhaltung






Telefon: 03501/7997 34
i.kurz@ah-forker.de
Mail: E-Mail schreiben